Зуд и слезоточивость глаз.

Здравствуйте. На протяжении чуть больше недели мучает зуд и слезоточивость глаз, в особенности правый глаз. Иногда сопровождается частым чиханием, а также есть заложенность носа. Не могу сказать, с чем именно это связано, ранее такой аллергии не было. Несколько дней капала капли Альбуцид, симптомы уменьшились незначительно. Подскажите, пожалуйста, правильное лечение!?

Нет
34 года

Здравствуйте симптомы действительно похожи на аллергические. В таких случаях обычно прием антигистаминной таблетки от аллергии дает положительный результат. Если были бы только глазные симптомы, без заложенности носа и чихания, я бы посоветовала глазные капли от аллергии например опатанол или аллергодил или визаллергол. А также рекомендую консультацию лор врача и аллерголога