Мерцательная аритмия
Мерцательная аритмия бывает приступами,иногда через 3 дня,пульс 130,без приступа 50-70,кардиолог назначили пропанорм150мг по 1 таблетки,это правильно?
Гипертония
60 лет
Здравствуйте
При наличии мерцательной аритмии в первую очередь рекомендуют профилактику тромбоэмболичеких осложнений приёмом антикоагулянта, по поводу пропанорма его обычно назначаются 3 раза в день, под контролем давления,пульса и ЭКГ спри частых приступах на фоне терапии рекомендуют консультацию аритмолога для решения вопроса о выполнении РЧА(прижигании) , это эффективнее препаратов