Ребёнок 2,9 лет после первого часа сна просыпается его трясет

Месяц назад начались такие приступы, днём бегает прыгает, ходит в сад, засыпает нормально, проходит час или чуть меньше просыпается его трясет плачет, мечется, бывает немного потрясет и дальше засыпает, что это может быть?

Нет
39 лет

Здравствуйте.
При этом мышцы в тонусе? Напряжены?

Ирина Анатольевна, напрежены

Необходимо делать ночной видеомониторинг ЭЭГ 6-8 часов для исключения эпиактивности.
На видео не получилось зафиксировать?

Ирина Анатольевна, на видео зафиксировала, на видео мониторинг завтра едем

Видео можете загрузить в яндекс диск?

Ирина Анатольевна, загрузила

А ссылка?

Ирина Анатольевна, https://disk.yandex.ru/i/yOa5eFzZKMq9_A

Больше похоже на ночные страхи.
Но необходимо дождаться результатов видеомониторинга.

Ирина Анатольевна, спасибо ,вчера сделали видеомониторинг ,в течение 5 дней будет готово

Принятый ответ

Надеюсь, что все хорошо будет

Ирина Анатольевна, спасибо

Здравствуйте, по возможности вам нужно сделать ээг.