Проблема с глазами
Добрый вечер. Примерно с декабря 2024 г.и по настоящее время появилась какая-то проблема с глазами. Уже 5 раз за это время появляется конъюнктивит. Первые три, четыре раза был бактериальный конъюнктивит (лечение помогло, сульфацил натрия и тобрекс). Сейчас тоже думала, что конъюнктивит, начала такое же лечение, потом врач назначила лечение от аллергии, тоже ничего не помогло, потом назначила дексаметазон и интерферонпофтальмо, сразу стало все хорошо, начали выздоравливать и через дня три опять глаза красные. Врач на меня даже не посмотрела, просто стандартные распечатанные заготовки дала и все. Уже незнаю, что делать и как лечить, подскажите пожалуйста чем их лечить. Месяц назад делала блефоропластику, но перед ней было все хорошо., после нее, через недели две, даже чуть больше опять появилась эта проблема.
Здравствуйте. Опишите пожалуйста подробнее симптомы, помимо красоты что ещё беспокоит? Может быть сухость или слезоточивость, зуд, светобоязнь, выделения из глаз? Линзами не пользуетесь? Приложите пожалуйста четкое фото глаз в хорошем качестве для лучшего понимания ситуации и объективного ответа на ваш вопрос. Можно загрузить фото в любое облако в Интернете, например, на Яндекс диск или Мейл облако, затем скопировать ссылку и скинуть сюда, я посмотрю и постараюсь вам помочь.