Раздражение в паху

Добрый вечер! 8 дней назад неудачно побрилась, порезала кожу. Но несильно. Там все вроде заживало, чесалось немного. Сегодня заметила -- кожа очень сильно выпуклая, какие-то бляшки в этих местах. Прямо явно отделяются от остальной кожи. Боли и воспаления нет, чешется немного. Чем помазать или бежать к врачу?

Добрый вечер! Прикрепите пожалуйста фото высыпаний

Марина, прикрепила.

Это натертость или раздражительный дерматит , возможно из за узкого белья или гипюра , можете мазать крем тридерм или пимофукорт 2-3 раза в день, носите х/б нижнее бельё , свободные брюки или вещи , чтоб пока не раздражало кожу дополнительно , при возможности воздушные ванны .

Марина, спасибо большое! Поняла.

Принятый ответ

Пожалуйста, выздоравливайте!

Принятый ответ

Здравствуйте, наружно крем Пимафукорт или Акридерм гк тонким слоем

Елена, большое спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте! Крем Пимафукорт 2-3 раза вдень в течении 7 дней. Х/б бельё, исключить тесную одежду. Если эффект будет отсутствовать, обратиться к врачу очно.

Галина, спасибо!