Консультация невролога /

Защемление щедалищного нерва — вопрос №326406

Добрый день. Болит ягодиц, отдаёт в икроножную мышцу ниже колена, тянет под коленной чашечкой. Когда встаёшь простреливает от ягодицы вниз по ноге. Тянущие боли. Посоветуйте пожалуйста обезболивающие мази и таблетки. Можно ли делать зарядку и прогрева ть?

Невролог
Здравствуйте. Нужно обязательно гимнастику выполнять для разблокировки нерва: https://www.youtube.com/watch?v=EKLuG6aLJBs&t=176s&ab_channel=AdMe.ru-%D0%A1%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%BE%D1%82%D0%B2%D0%BE%D1%80%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5
Из препаратов Мелоксикам 1,% мл внутримышечно 3 дня, затем в таблетках 7,5 мг 1 таб в день во время еды - 1 неделя.
Мидокалм 150 мг по половинке 3 раза в день - 2 дня, затем по 1 таб 2 раза в день - 12 дней.
Комбилипен табс по 1 таб 2 раза в день - 1 месяц.
Втирать в поясничный отдел , ягодицу Долгит крем или Диклофенак 2% мазь 3 раза в день - 10 дней.
Так же хорошо лежать на эпликаторе Кузнецова поясничным отделом и ягодицами по 15 минут 3 раза в день - 10 дней.
Клиент
Яна, спасибо большое?