Консультация нарколога /

Последствия марихуаны — вопрос №326416

Здравствуйте
Месяц назад покурил марихуану, меня тогда очень сильно "Накрыло" как-будто вылетел из жизни, не соображал ничего, ноги тряслись, не мог стоять на месте, должен был быть постоянно в движении. А когда меня отпустило я как будто стал другим, потерял личность, сложно объяснить как я себя чувствую, моя голова думает по другому, к примеру сижу на уроке и сам себя спрашиваю зачем я это делаю и зачем оно мне нужно, и тд...
Можете пожалуйста объяснить что это такое и как вернуть себя прежнего?

Нарколог, Психотерапевт
У вас поломался нейромедиаторный обмен после приема ПАВ (группы каннабиноидов).
Восстанавливать баланс необходимо только при помощи немедикаментозных техник саморегуляции работы мозга.
Если будете пытаться заглушить симптомы при помощи других ПАВ (антидепрессанты, транквилизаторы, нейролептики), то это билет в один конец, путь к полинаркомании.
Клиент
Александр, спасибо за ваш ответ.
Какие техники вы можете посоветовать?
Нарколог, Психотерапевт
Все техники по восстановлению парасимпатического отдела нервной системы. У меня в полном курсе есть все эти техники.