Боль в тазобедренном суставе при езде на машине
Здравствуйте! Когда еду на машине пассажир, начинает болеть левый тазобедренный сустав и копчик отдаёт в ногу. Выходя из машины перестаёт болеть. Двигаюсь не болит. Сижу на стуле терпимо. Что это может быть?
Остеохондроз,
50 лет
Здравствуйте
В таком случае необходимо выполнить МРТ тазобедренного сустава для исключения патологии мышечно-связочного аппарата. Из медикаментозных методов лечения рекомендуют :
Налгезин форте по 1 таблетке 1 раз в день 7 дней -для купирования боли
В дни приема нпвс (Налгезин форте ) принимать омез за 20 минут до еды 20 мг.
Мидокалм 150 мг по 1 т. 3 раза в день 7 дней. - для расслабления мышц
Либо Сирдалуд 2 мг на ночь 7 дней -для расслабления мышц
Местно сухое тепло и мази с нпвс( найз, диклофенак гель)