Лечение после ожога кипятком

Месяц назад обжёг кисть кипятком. Лечился Левомиколь гелем и Хлоргексидином. Кожный покров почти восстановился, перестал бинтовать. Обнаружил что пальцы плохо гнутся. Прошу сориентировать как лечить дальше.

Здравствуйте !Скорее всего имеем дело с контрактурой пальцев.
Причина: длительное обездвиживание .
в таких ситуациях рекомендуется заниматься ЛФК и разработкой пальцев.
Постепенно движения должны восстановиться