Лимфома обнаружена

Добрый день, стала себя плохо чувствовать, проверилась, дали заключения. Так как нахожусь в Азербайджане сейчас , врачей по профилю нет, ничего не могут подсказать.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Перевод, конечно, не совсем хороший у УЗИ.
Была проведена операция на молочной железе по поводу рака?
Что беспокоит на данный момент?
В подмышечной области обнаружены увеличенные лимфатические узлы, но они без признаков злокачественности.

Принятый ответ

Здравствуйте, по предоставленным описаниям узи увеличение подмышечных лимфоузлов без признаков злокачественности, цель исследования и какие жалобы?

Принятый ответ

Здравствуйте
По узи исследованию описаны нормальные лимфатические узлы, правильной формы, короткая ось не превышает 10 мм, отсутствие патологического кровотока это все признаки доброкачественности. Имеют реактивный характер вероятнее всего вследствие инфекционного воспалительного процесса. Подозрений в отношение злокачествености нет. По поводу чего была операция? Какие у вас жалобы?

Принятый ответ

Здравствуйте!

По заключению УЗИ лимфатических узлов убедительных данных за онкопатологию нет, не переживайте. Описанные лимфоузлы вероятно реактивной (воспалительной) природы. У всех лимфоузлов соблюден основной критерий их доброкачественности - длина короткой оси - она менее 15мм. Поэтому сомневаться в благополучии этих лимфатических узлов не стоит.

По поводу чего выполнялось УЗИ? Что беспокоит на сегодняшний день?