Легкое течение ковид на12день тянущие боли в области почек,тошнота,тяжесть в голове

Мужчина,38лет,астматик.подтвержден.ковид без температуры.Пил хемомицин 6днейВ общ.ан.мочи белок 0,15г/л,эритр.8-12,слизь;СОЭ 14,лейк.9,8;СРБ -6,5,глюкоза 4,0.Мочевина-4,88;креатинин 83..Нужно ли что либо предпринимать?сейчас пью фуромаг 100мг×3раза.

По моче воспаление, продолжайте фуромаг, по возможности нужно конечно сделать узи почек и мочевого пузыря. Камней не было? Боли при мочеиспукании есть? Температура повышается?

Здравствуйте!
Нужно сделать УЗИ почек и сдать мочу по Нечипоренко.
На фоне Фурамага какая температура? Сколько дней принимаете препарат?

Здравствуйте, опишите, подробнее жалобы,есть ли боль при мочеиспускании,жжение, резь? Были ли ранее изменения в моче по типу протеинурии, гематурии?

Принятый ответ

Здравствуйте! Рекомендую сдать анализ мочи по Нечипоренко, посев мочи на микрофлору и чувствительность к антибиотикам, УЗИ почек и мочевого пузыря. Добавить к терапии ортосифон(почечный чай), фуромаг пить 10 - 14 дней. После выздоровления курс монурала. По биохимическому анализу незначительное отклонение по с реактивному белку, скорее всего на фоне ковид инфекции и воспалении мочевыводящих путей. Контроль общего анализа мочи и Нечипоренко через 5 дней. Дротоверин 40 мг 3 раза в день 3-5 дней, для купирование болевого синдрома. Выздоровления Вам!

Здравствуйте. Фурамаг продолжайте принимать, но нужно сделать узи почек, сдать анализ мочи на стерильность, можно добавить канефрон по 2 драже 3 раза в день 2 недели

Добрый день. Необходимо сделать УЗИ почек и сдать мочу по Нечипоренко Сколько времени принимайте фуромаг.