Ничего не чувствую
здравствуйте,мне 22 года, девушка. я ничего не чувствую во время секса и не возбуждаюсь. возбудители не помогают. я даже не знаю что делать, раньше притворялась, а сейчас лежу как бревно...самой от этого тошно. помогите.
Карина, здравствуйте! Женская сексуальность развивается не за один раз. Тут имеют значение многие факторы, как медицинские, так и социальные и психологические. Снижение либидо может быть при ряде гормональных нарушений, нужна консультация гинеколога-эндокринолога. С психологическими проблемами обращайтесь к психотерапевту. Не отчаивайтесь,если вовремя понять в чем дело, то большинство ситуаций поправимо!
В первую очередь проверьте свой гормональный уровень. Гинеколог поможет. Здоровья
Карина, Вам нужно обратиться на приём к специалисту: врачу-сексологу; изменения могут произойти уже после первой беседы!