Есть ли перелом?

Ударили сильно рукой об дверь, снимок сделали, а врач только завтра будет, помогите понять, есть ли перелом?

Принятый ответ

Здравствуйте, есть перелом, не очень понятно по снимкам чего именно перелом (возможно основание пястной кости), но небольшой отломок четко визуализируется на боковой проекции, для уточнения можно сделать КТ, гипсовая иммобилизация рекоменжована на 4 недели.

Здравствуйте. Тщательно изучил Вашу ситуацию. Ничего патологического не вижу. Все пока в пределах нормы. Если есть какие-то вопросы задавайте. Всего доброго.