Хочу уточнить.

Я беременна, по случайности на кожу попал супер клей и появилось покраснение. Сразу же все обработала, но остались пятнышки. Это никак не повлияет на здоровье ребёнка?

Принятый ответ

Здравствуйте. Через кожу вещества/лекарства в общий кровоток либо вообще не проникают, либо в очень низкой концентрации, которая не может оказать никакого токсического эффекта. По описанной ситуации риска для ребёнка нет, не переживайте.