Камни в желочном
У мамы камни в желочном,прописали Урсосан и оторвастатин,принимает уже 2 месяца,в стуле появились кровяная слизь,почему?
Жировой гепотоз, 2 камня в желочном
55 лет
Здравствуйте, Татьяна! Меня зовут Марина Гвоздева, гастроэнтеролог сервиса "Спроси врача". Одним из самых частых побочных эффектов Урсосана является послабление стула. что может приводить к появлению кровив стуле на фоне повреждения поверхностных мелких капилляров прямой кишки. У мамы ест проблемы со стулом?