Перепутали гайномакс плюс с гацномакс

У меня герпесная инфекция влагалище . Форматуевт случайно место гайномакс плюс , дала гайномакс использую 2 день ночь . Что делать?

Нет
21 год

Принятый ответ

Здравствуйте.
Ничего страшного.
Гайномакс плюс отличается от гайномакс только наличием в составе лидокаина.
Лидокаин обладает только обезболивающим эффектом.
Если врач назначил гайномакс плюс, боли нет, то можно использовать просто гайномакс.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Не переживайте, в плане лечебного эффекта между ними нет отличий, гайномакс плюс просто снимает раздражение (из-за лидокаина)
Если на настоящем препарате (гайномаксе) у вас нет нежелательных реакций, то ничего страшного и менять его не нужно

Принятый ответ

Здравствуйте, вы можете продолжить использовать Гайномакс, отличие этих препаратов заключается в том что в Гайномакс Плюс в составе есть лидокаин. Эффективность что ондоного, что в другого препарата одинаковая.

Принятый ответ

Здравствуйте. Ничего страшного. Препараты с одним действующим веществом. Санацию возможно проводить при наличии жалоб ,на эффективность не влияет. Совместим с противовирусными препаратами.

Принятый ответ

Здравствуйте, не переживайте в данном случае вы можете использовать гайномакс , так как в препаратах гайномакс и гайномакс плюс одно и тоже действующее вещество , и лечебных эффект у них одинаковый, отличие толтко в наличии обезболивающего компонента ,