О бронхите

Здравствуйте, болела бронхитом провела два курса лечения. Анализы хорошие, общий анализ крови, белок. Но температура держится 37-2. Была на приеме у врача два раза. Говорят храпов нет. Анализы хорошие.Если вылечилась температура держалась бы?

Нет
42 года

Здравствуйте.
Меня зовут Сергей Николаевич, я специалист сервиса «Спроси Врача».

"Если вылечилась температура держалась бы?" - нет, когда пациент выздоравливает температура тела у него - нормальная; более вероятно, что анализы - не достоверны.
В сложившейся ситуации многие лаборатории экономят на обслуживании анализаторов и комплектующих\реактивах, поэтому для получения достоверных результатов рекомендую сдавать анализы в лаборатории с высокой репутацией - Инвитро, Хеликс; либо самостоятельно тщательно изучать рынок лабораторных услуг в Вашем регионе.