Покраснел глаз и болит
Пару дней назад начал часаться глаз. Вчера появились неприятные ощущения. Сегодня утром еле открыл глаз. Покраснел и при моргании есть неприятные ощущения.
Добрый день. Пришлите пожалуйста фото глаза,для объективной оценки его состояния. Если есть возможность,сфотографируйте нижнее веко, в оттянутом состоянии,для детального осмотра конъюнктивы глаза. Простудными заболеваниями болеете? Аллергия есть на что-нибудь? Патология лор-органов имеется ?
Добрый день. А как прикрепить фото?
Там есть функция -прикрепить файл
Здравствуйте.
Приложите пожалуйста фото глаз к вопросу в хорошем качестве, чтобы объективно оценить состояние глаз и дать корректные рекомендации.
Глаз не слезиться? При зажмуривании веко болезненное?
Добрый день. Глаз слезится и немного болезненно когда моргаешь
А как фото прикрепить?
Принятый ответ
перейти на страницу заданного вопроса и нажать на зеленую кнопку «Загрузить фотографию или скан». Затем в открывшемся окошке выбрать нужный файл с компьютера/телефона.
Здравствуйте! Ознакомилась с вашим вопросом. Прикрепите, пожалуйста, фото глаза с оттянутым вниз нижним веком, чтобы дать более точную оценку состояния глаза и предложить возможные варианты лечения
Что нибудь капаете на сегодняшний день ?
Здравствуйте. Изучила Ваш вопрос и ваши жалобы. Скажите пожалуйста, если гной или слезотечение. Не открыли глаза, потому, что слиплись реснички или сухость такая была, тяжесть? Бывает ли аллергическая реакция?
Здравствуйте.
Ознакомилась с вашим описанием ситуации. Чтобы дать вам более подробные рекомендации, необходимо видеть визуально состояние глаз на данный момент.
Прикрепите пожалуйста фото глаз к вопросу.
Скорее всего по вашему описанию начинается воспаление слизистой. Подскажите, есть ли отделяемое? Не простывали?
Добрый день. Немного есть заложенность носа
Добрый день !
Приложите пожалуйста фотографии глаз
с оттянутым нижним веком со вспышкой со взглядом вверх и прямо ,
либо при хорошем дневном освещении !