Постоянная мазня после выставки спирали

Здравствуйте.поставила спираль 7 месяцев назад. Очень часто идёт мазня. Может помазать для два и пропасть. Через некоторое время опять появляется мазня. Скажите пожалуйста что это может быть?

Здравствуйте , описанная вами картина чаще всего бывает при воспалении или если спираль сдвинулась , так называется экспульсия спирали ,это можно проверить сделав УЗИ , вам скажут , что спираль стоит не правильно.