Что вас беспокоит?

Отношение альбумина к креатинину

Добрый день. Дочке 3 года. Были изменения в моче, периодически ее контролируем. Недавно переболела с температурой, в моче появился белок 0,5. Пересдала через несколько дней уже в норме 0,1 , также сдала мочу на соотношение альбумина к креатинину. (Альбумин 3,5; креатинин 6.0; отношение альбумина/ креатинин 5). Помогите разобраться, в норме эти результаты или нет, не совсем понимаю, как интерпретировать результаты для ребенка. Кажется, что высокий креатинин?

31 год
26 Мая 2025·Просмотров: 111·Нелл

Здравствуйте.
Не переживайте, появление белка в общем анализе мочи после перенесенного ОРВИ - нормальное явление, в связи с тем, что на фоне воспаления почечный фильтр может пропустить элементы крови.

Подскажите, пожалуйста, в каких единицах измерения представлен креатинин?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.