Щитовидка
Здравствуйте! Лечат ли дифузно узловой зоб.или сразу нужна операция.Гормоны щитовидной железы в порядке.Врач сказала что мы ни чего не выписываем.только наблюдаем.А так после пункции на операцию.Что делать.
Здравствуйте лечение нужно только при гормональных нарушениях. Если узлы доброкачественные по цитологии, их только наблюдают 1 р в год по УЗИ. Оперируют только подозрительные на онкологию и быстрорастущие узлы.