Правильная ли доза

Здравствуйте. Я уже несколько лет пью эутирокс, назначил эндокринолог 50 мг. Сдала кровь на гормоны и УЗИ щитовидки. Помогите пожалуйста. Правильно ли я это пью. Меня часто бросает в пот, как будто бы вылили ведро воды на меня

Храм панкреатит
54 года

Здравствуйте, прикрепите результаты исследований.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Анастасия Сергеевна, прикрепила

Здравствуйте. Прикрепите результаты анализов.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Елена Валерьевна, прикрепила

Поднимайте дозу эутирокса до 62,5. Через 2 месяца проконтролируйте ТТГ.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Елена Валерьевна, спасибо.

Пожалуйста. Будьте здоровы.
Ещё желательно сдать на витамин д3 и ферритин. Тоже важные показатели для здоровья щитовидной железы.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Елена Валерьевна, ферритина повышен

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Елена Валерьевна, 243 ферритин

На витамин д3 тогда дополнительно сдайте.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Елена Валерьевна, хорошо спасибо??

Здравствуйте!

Прикрепите анализы

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Софико Бежановна, прикрепила всё анализы

Здравствуйте. Прикрепите анализы. Сдайте кровь на глюкозу натощак, гликированный гемоглобин, биохимический анализ крови, общий анализ крови

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Ленар Равилович, прикрепила анализы

Ттг выше нормы повышайте дозу эутирокса до 62.5 мкг и через 2 месяца повторите ттг
Повышена глюкоза, это ещё не диабет. Стоит сделать глюкозотолерантный тест. Потливость может быть из за повышения глюкозы.
Повышен холестерин и не лпвп принимайте омакор 1000 мг в день 2 месяца

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Ленар Равилович, что такое Омакор?

Омега 3 повышает хороший холестерин. Для снижения сахара соблюдайте диету 9, нужно ограничить легкоусвояемые углеводы

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Ленар Равилович, омегу я пью второй месяц. Я её периодически принимаю

Принятый ответ

Хорошо, берите лучше омакор идёт как лекарственное средство не бад

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Ленар Равилович, спасибо вам большое.