Гипертония

Здравствуйте. У меня в течение 10 дней держится давление от 130 до 170.Раньше я утром принимала индапамид 2.5 и лозартан100 и вечером лизиноприл 20.Но вот с некоторых пор давление снизить не могут Обратилась в больницу и мне был назначен препарат эдарби кло 40мг. Пью его 5 дней,но давление не снижается. Что делать?

Гастрит
59 лет

Здравствуйте.
Меня зовут Сергей Николаевич, я специалист сервиса «Спроси Врача».

Полное действие препарата эдарби кло развивается в течение 2 недель, в настоящее в время в случае повышения давления можно использовать - моксонидин 0,2 мг (по требованию).

 - отвечает  СпросиВрача –
Валентина Ивановна
Клиент

Сергей Николаевич,

 - отвечает  СпросиВрача –
Валентина Ивановна
Клиент

Сергей Николаевич, спасибо

Пожалуйста!