Гипертония
Здравствуйте. У меня в течение 10 дней держится давление от 130 до 170.Раньше я утром принимала индапамид 2.5 и лозартан100 и вечером лизиноприл 20.Но вот с некоторых пор давление снизить не могут Обратилась в больницу и мне был назначен препарат эдарби кло 40мг. Пью его 5 дней,но давление не снижается. Что делать?
Здравствуйте.
Меня зовут Сергей Николаевич, я специалист сервиса «Спроси Врача».
Полное действие препарата эдарби кло развивается в течение 2 недель, в настоящее в время в случае повышения давления можно использовать - моксонидин 0,2 мг (по требованию).
Сергей Николаевич,
Сергей Николаевич, спасибо
Пожалуйста!