Вопрос урологу
Добрый день. Возможно проблема надумана и вопрос до безобразия глупый, но всё же: сегодня ночью спал без нижнего белья (неудобное попалось). На утро обнаружил на головке полового члена и крайней плоти кошачьи волосы (видимо лазил по кровати). После этого помыл всё антибактериальным лактацидом и пью больше воды что бы "промыть" уретру. Опасаюсь что грязь могла попасть внутрь уретры. Подскажите, как дальше поступить и стоит ли вообще волноваться? Спасибо!
Принятый ответ
Добрый день. Мужчинам, в идеале, положено спать без нижнего белья.То,что Вы обнаружили кошачьи волосы,ворс и т.д,ни к каким последствиям не приведет.Помочились,промыли головку и проблема решена.Здоровья!
Принятый ответ
Здравствуйте. Волноваться не стоит, таким образом ИППП не передаётся. Достаточно гигиены в виде душа.
Дмитрий, за ИППП не волнуюсь, скорее за всякую заразу, которая может быть на кошачьей шерсти и что она могла попасть в уретру
Повторюсь - нет повода для переживаний.
Принятый ответ
Добрый день Александр ! Вы все правильно сделали , помыли головку , помочились , в этой ситуации вы не могли не чем заразиться , не переживайте.
Принятый ответ
Здравствуйте! Нет, волноваться не стоит. Вам нужно принять душ. Провести гигиену половых органов. Заразиться чем либо Вы не могли.