Пропал оргазм.
Мне 53 года, 6 месяцев назад у меня прекратились месячные, а месяц назад я перестала получать оргазм, то есть не могу довести его до конца, можно с этим что то сделать или это уже навсегда? Есть какие то препараты, которые помогут восстановить этот процесс.
Требуется анализ текущего состояния гормонального фона, и последующая коррекция. Думаю причина кроется именно в этом! Препараты назначит Ваш гинеколог после обследования.
Виктория, здравствуйте! Вам нужно обратиться к гинекологу на очную консультацию. Возможно Ваши жалобы связаны с естественными причинами (менопаузой). Возможность вернуть прежние ощущения есть, нужно понять , что происходит.
Виктория, можно, только не препаратами! Сначала Вам стоит посетить гинеколога, а потом уж и на приём к специалисту: врачу-сексологу.
Проверьте свой нынешний гормональный уровень у гинеколога