Вздутие вены на шее после инъекции
Добрый день ! 21.05.2025 сделала инъекцию филлером в область шеи для разглаживания колец Венеры. В нижней части шеи косметолог попала в сосуд иглой, через три дня в этом месте стала надуваться вена, чувствуется напряжение. Скажите, пожалуйста, что с этим делать?
нет
54 года
Здравствуйте!
Рекомендую пройти узи сосудов шеи и мягких тканей. Очно проконсультироваться с хирургом для пальпации данной области.
Местно можно использовать гепариновый гель 2 раз в день.
Скорейшего выздоровления!
Варвара Германовна, спасибо за ответ! Я отправила фото косметологу, мне предложили пройти процедуру микротоков. Не навредит ли она в данной ситуации?
Думаю не навредит. Но все же узи сделайте
Принятый ответ
Скорее всего там только гематома