Лекарства при пневмонии

Добрый день! Подскажите пожалуйста можно подкорректировать лечение? Выписанных лекарств просто не нашли в аптеках, полки пустые. Может есть аналоги чем лечить (и чем можно заменить виферон с недоказанной эффективностью)

Принятый ответ

Здравствуйте, противовирусный ингавирин 90 мг 1 раз в день, вместо азитромицина можно кларитромицин по 500 мг 2 раза, по поводу левофлоксацина, то во-первых он как второй антибиотик пока вам не показан, а во-вторых сразу не используется. Заменить его можно на Амоксиклав 1000 мг 2 раза в день или цефподоксим 200 по 2 раза в день.

Здравствуйте. Из противовирусных можно еще использовать Нобазит 500 мг 3 р/д.