Липома уплотнение онкология

Добрый вечер! Почти 12 лет назад в период кормления грудью у меня образовалось уплотнение вследствие мастопатии , оно меня не тревожило и по сей день. Но в том году я решила сходить проверить на узи и в заклбчении мне сказали что это липома и она не опасна. Неделю назад я делала маммографию для госпитализации на операцию и в закобчении мне выдали что это образование соответствует BI raids 3 (4A?) консультация онколога! Помогите пожалуйста разобраться в этом вопросе, опасно ли это и почему по узи одно а по мамографиии другое видят ? Все заключения прикладываю !

31 год

Здравствуйте!
Описаний проведенных исследований нет, поэтому судить о природе образования не представляется возможным. Birads3 - это доброкачественное образование, Birads4a- подозрение на злокачественный процесс, требует дообследования.