Прием эутерокса

Здравствуйте. Удалили часть щитовидной железы и перешеек месяц назад. Назначили эутерокс 75мг. Можно ли вообще не пить его? Справиться ли половинка?

Эутероз
41 год

Здравствуйте, Эльмира.

В таких случаях обычно всю работу на себя берет оставшаяся доля щитовидной железы, но чтобы точнее ответить на ваш вопрос, необходимо сдать анализы на ТТГ и свТ4.
Если не сдавали ат к ТПО, то тоже сдайте.