Что делать, если забыл проверить результаты диаскинтеста перед госпитализацией?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, возможна ли плановая госпитализация ребенка без результатов диаскинтеста? Если это обязательное требование, можно ли пройти его непосредственно в стационаре

Нету
14 лет

Здравствуйте непосредственное в стационаре пройти обследование нельзя.
Что указано в памятке по госпитализации? Если там чётко прописано, что должна быть запись о вакцинации/о диаскинтесте, то в госпитализации могут отказать.
Чаще всего, разрешают донести результаты позже.