Диаскинтест — вопрос №2415550
Проходил диспансеризацию, по флюорографии показало что в правом лёгком есть очаговые и инфильтративные изменения. После чего сделал КТ ОГК, по заключению признаки дессименированного процесса. Обратился к фтизиатру, сдал мокроту и поставили диаскинтест. Вопрос в том, что сам по себе диаскинтест бесцветный, но когда мне его делали, в шприце была жидкость кровавого цвета, так и должно быть или что здесь не так?
Возраст: 41
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация фтизиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!