Диаскинтест
Добрый день, подскажите, сделали диаскинтест, после этого была капелька крови и появился синячок, кожа нежная у ребёнка. Красноты не было и нет и папулы тоже, синяк считается положительным? Извелась вся, мамы они такие(
Здравствуйте! Синячок- это отрицательная реакция. Не переживайте!
Здравствуйте. Синячок на Диаскинтест - отрицательная реакция