Фитопрепараты гепатопротекторного действия

Здравствуйте. Можете мне перечислить фитопрепараты гепатопротекторного действия. Смотрела достаточно много источников. И везде все по- разному написано. А могут ли еще желчегонные препараты быть как гепатопротекторы? Их можно к ним отнести?

Здравствуйте. Лив-52, карсил, гепабене, экстракт расторопши (это БАД). Хофитол - одновременно желчегонное средство и гепатопротектор растительного происхождения.

Здравствуйте! Их много и действие с показаниями у всех разное.