Редкие волосы с рождения

Парень. У меня от рождения редкие волосы. На свете голова просвечивается сильно. Да и так дискомфорт ужасный, стыдно и т.д. Если голова чуть грязная кажется будто волос вообще нет. Можно ли с этим что то сделать? Я слышал есть пересадка, но всем пересаживают после алопеции. Мне это не подойдет? Или может есть еще какой то способ?

Добрый день, волосы пересаживают не ранее чем через пол года после консервативной терапии. Волосы берут с затылочной области, если они там более густые, то возможно.