Длительные боли в паху и пояснице

Здравствуйте, проблемме у меня уже 20 лет, это боли в спине из за грыжи.... Или нет но лфк и медикаменты обычно выводили из острого состояния. То есть вообще к болями я привыкла и отношусь нормально, но с января этого года у меня появилась странная боль, после фитнеса - не активного. Боль возникала в паху справа, при сидении и потом переходила на поясницу. Боль очень сильная, невыносимая, как будто жилы из тебя вытаскивают. По итогу прошло уже 5 месяцев, стало только хуже. Изначально лечила грыжу, думала от нее( л4- л5) 6мм ( была - 3мм) Лечение НВПС и витамины - результата ноль. Потом пропила 3 недели Габапентин сначала по 2 потом по 3 таблетки. Толку ноль Решила искать дальше, пошла к ревматолог с мрт ПКотдела, КПС и Тазобедренных суставов - мой. Городской ревматолог поставил мне Бехтерева - назначила НВПС и физио ( стимуляционный магнит на обе ноги - болела только справа) в итоге после 2ой процедуры спазм грушевидной мышцы, который у меня только недавно прошёл🫣, поехала к другому ревматолог, кмн. Бехтерева отмела, по болям сказала, что похоже на тонельный синдром запирательного нерва. Чем лечиться дальше и как вообще дальше жить🫣

Остеохондроз - грыжи л4-л5, л5- с1, Киста Тарлого Гастрит...
45 лет

Здравствуйте, учитывая что вы пробовали первичные способы лечения, далее при длительном болевом синдроме назначаются противоболевые антидепресанты например: амитриптилин, дулоксетин, венлафаксин. Например дулоксетин 30 мг утром неделю, далее 60 мг утром длительно несколько месяце. Препараты рецептурные выписываются неврологом.
Если вам не помог габапентин также можно попробовать прегабалин (тоже рецептурный препарат)
Также если подозревают туннельный синдром вам нужно выполнить ЭНМГ запирательство нерва.
Возможна консультация нейрохирурга для возможного проведения блокады нерва, либо хирургическое лечение, если консервативное лечение так и не сможет вам помочь.