Речь ребенка
Здравствуйте!Ребенку 2,8 разговаривает предложениями ,последовательность слов соблюдена.Настораживает произношение некоторых слов,например (девочка-фефафа,нравится-фафафа)если убрать такие слова ,то в принципе предложения понятны.Вопрос почему произношение некоторых слов в таком формате.Если рассказывает стих ,то начинает торопиться и теряются звуки и искажается произношение (Топ топ ,топает аысь,с мамой по попоте иый стиж)вот такое произношение это стих (топ топ топает малыш,с мамой по дорожке милый стриж)
Здравствуйте. Нужно пройти обследование у логопеда, чтобы понять, чем вызвана такая проблема. Перед приемом логопеда желательно пройти обследование слуха у ЛОРа, и с заключением уже придти к логопеду.