Вероятность забеременнеть

какая вероятность забеременеть, если партнер не заканчивал внутрь. Перед этим было семяизвержение, но после этого партнер сходил в душ и туалет.

Принятый ответ

Здравствуйте!
От смазки беременность не наступает. Случаи беременности после ППА - это когда партнер не проконтролировал момент частичной эякуляции.
Если партнер контролирует процесс, беременность не наступит.

а если у меня в этот день была овуляция, партнер все контролировал

Это не имеет значения

Принятый ответ

Здравствуйте . Если ПА был точно прерванным, то риска беременности нет. Беременность возможна при полноценном ПА с эякуляцией во влагалище.

Принятый ответ

Добрый вечер,если эякуоят не попал во влагалище вероятность забеременить сводится к нулю,тем более пред ПА партнер провел туалет половых органов.Сперматозоиды,даже остаток их находясь во внешней среде практически сразу погибают.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Если половой акт был точно без эякуляции во влагалище , то беременность в таком случае не наступит .
Для наступления беременности нужна полноценная эякуляция во влагалище в период овуляции .

Принятый ответ

Здравствуйте. В вышеописанной ситуации беременность исключена. Переживать не стоит. Беременность может наступить только при эякуляции по влагалище.

Здравствуйте! Без полноценной эякуляции во влагалище, обычно беременность крайне маловероятна. Обычно беременность при ППА все же связана с нарушением контроля процесса половым партнером и соответственно с эякуляций во влагалище

Здравствуйте! Наступление беременности возможно только при эякуляции глубоко во влагалище.

Если допустить , что после первой эякуляции какая-то часть сперматозоидов осталась в уретре, после мочеиспускания и принятия душа их не осталось и вовсе.

Переживать не о чем, наступление беременности невозможно.

Здравствуйте!

Не переживайте.

Для наступления беременности необходима полноценная эякуляция во влагалище.

Без этого оплодотворение и последующая беременность невозможны.

Даже если бы и была такая возможность, то это даже не доля процента.