Rf лифтинг и лактация

Я до сих пор кормлю ребенка (год и месяц ) сделала rf лифтинг лица Не опасно ли для ребенка ? Кормлю только ночью

Нет
27 лет

Здравствуйте!

RF-лифтинг (радиочастотный лифтинг) не является прямым противопоказанием к грудному вскармливанию, потому что он действует только локально на кожу. Нет данных о том, что он влияет на состав молока. Но обязательно предупредите косметолога о том, что вы кормите грудью.