Аллергия на шерсть

Прошу подсказать, как избавиться от аллергии на шерсть животных?

Здравствуйте,Елена! К сожалению,аллергия на животных( эпителий / перхоть ) лечению не подлежит. Разработанные препараты АСИТ терапии на кошек и собак,на территории РФ не зарегистрированы. Можно облегчить состояние антигистаминнымт пераратами ( левоцетиризин/дезлоратодин),назальные глюкокортикоиды (мометазон ) , барьерные средства ( аквамарис эктоин, назаваль)
Всего доброго.