Хгч и ретрохориальная гематома

Здравствуйте, 25.05 поступила в стационар с сильным кровотечением, в день поступления взяли кровь на хгч он был больше 100тыс , на следующий день была на узи с малышом все хорошо, но есть гематома 6.5мм срок 8-9 недель( на узи пришлось ехать в другое учереждение т.к. в этой больнице нет узи!!!!) Я успокоилась, но есть небольшие темные выделения. А сегодня у меня опять взяли анализ и хгч уже чуть ниже- 99 тыс (точные значения не говорят) Теперь переживаю все ли впорядке

Нет
32 года

Здравствуйте Светлана , если есть гематома то выделения могут быть и это не плохо гематома опорожняется ,выделения должны быть темного цвета , а вот алые выделения говорят о новом процессе ,В сроке 8-9 нед уже не опираются на ХГЧ , здесь уже сердцебиение плода более информативно

Ольга Алексеевна, спасибо