Расшифровка гистологии МЖ
Помогите расшифровать результаты гистологии молочной железы. Есть ли риск перерождения в рак?
Онкологу
Юлия УзунОтношение врача:
Хорошее отношение, грамотное. Супруг лечится уже 5 месяцев, говорит хороший врач, хожу с ним на прием вижу отношение врача
Полезность консультации:
Всегда все доступно к пониманию
Посоветуете ли вы врача:
Да, можно советовать хорошего врача
Онкологу
Юлия УзунОтношение врача:
Проходим у Юлии Бабековны химиотерапию , случайно нашла на сайте спроси врача, Рада что можно задать вопросы дополнительно еще в неформальной обстановке, так как поток пациентов огромный и врач хоть и пытается все успеть рассказать, но не всегда я вспоминаю все на приеме.
Полезность консультации:
Очень хороший, грамотный врач. К другому бы не пошел
Посоветуете ли вы врача:
Однозначно буду советовать еще и на сайте консультироваться
Онкологу
Юлия УзунОтношение врача:
Добрый, отзывчивый и красивый доктор!!
Полезность консультации:
Рекомендации полезны, все помогает
Посоветуете ли вы врача:
Да, буду советовать хорошего доктора