Получила анализы на ковид, помогите расшифровать
Муж перенёс подтверждены ковид, у меня несколько дней держалась температура выше 38, лечилась амбулаторно, сейчас пришли анализы антителаlgm 14,7++LgG 5,79+,что э о значит, я болею или нет, я опасна для окружающих
У вас повышен титр иммуноглобулинов М и G. М-означает острую фазу процесса, вы можете быть заразны для других. Но у вас также есть и G иммуноглобулины, что говорит,что постепенно ваш организм справляется с инфекцией и боло
еете вы уже не первый день. Скорейшего выздоровления!