Белые выделения после овуляции

Перед овуляцией был незащищённый па.Потом болезненная овуляция и через пару дней начались белые выделения очень похожие на молочницу, но без зуда.Прошли через 2 дня.Что это может быть?кандид не подтвердили

Здравствуйте! Таким образом может проявляться овуляция

Здравствуйте. Во время овуляции может быть повышение выделений. Если за пару дней проходит, то это норма.

Здравствуйте, Аня! Гиперсекреция, усиление выделений во вторую фазу цикла это допустимо. Сейчас жалоб нет? Вы мазок на флору сдавали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Аня
Клиент

Ольга, спасибо! Да сдала мазок на флору результат только во вторник. Врач при осмотре сказала, что вагинит на первый взгляд не видит, да и выделений уже не было. Сказали очень большой эндометрий, что может быть как при месячных, так и при беременности. Все это время очень тянуло поясницу и покалывания внизу живота. Сейчас 2 дня до начала цикла- тянет низ живота, поясницу. Жду.

Вы планируете беременность? После полового акта уже прошло 10 дней?

 - отвечает  СпросиВрача –
Аня
Клиент

Ольга, не планировала, после полового акта прошло 13 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Аня
Клиент

Ольга, сдавала кровь на хгч на 5 день после овуляции - в клинике сказали, что этот гарсон сразу же покажет. А врач на осмотре сказала, что это слишком ранний срок был.
Сейчас аптечные тесты отрицательные. 2 дня до задержки

Принятый ответ

Сделайте тест на беременность завтра на первую утреннюю мочу, он уже будет достоверный, при отрицательном результате будете спокойно ожидать Менструацию. Учитывая отсутствие жалоб сейчас лечение по результатам мазка на флору.

 - отвечает  СпросиВрача –
Аня
Клиент

Ольга, спасибо Вам огромное!!!

Кровь на ХГЧ достоверна через 7-10 дней после полового акта, если тест на беременность сейчас отрицательный поводов для волнений нет.

Пишите если возникнут вопросы. Здоровья Вам!

 - отвечает  СпросиВрача –
Аня
Клиент

Ольга,

Добрый день.
Это и могли как раз быть овуляторные выделения.
Ничего страшного в этом нет.

Здравствуйте. После овуляции выделения могут быть обильные, это норма. Тем более если нет жалоб на зуд и жжение.
По возможности сдайте мазок на флору.

Здравствуйте. Это нормальные овуляторные выделения, не переживайте