Молочный флюс

Ребенку 5 лет,год назад лечили два зуба и оба с удалением нерва,пару дней назад стал жаловаться что зубки эти болят,а сегодня смотрю воспаление десны возле и вроде как флюс,может быть такое??

5 лет

Здравствуйте!
Скорее всего, какой-то из зубов дал обострение и воспаление ушло глубже. Необходимо обратиться на прием, сделать прицельный снимок и посмотреть в каком зубу проблема.
Пока в этом случае обычно рекомендовано полоскание слабым содо-солевым раствором и прием Нурофена при болях.