Цистит при выпадении матки

Добрый день! Маме 77 лет, выпадение матки. На этом фоне постоянно обостряется цистит

Нет
45 лет

Здравствуйте, не волнуйтесь! На основании предоставленной информации можно предположить , что пока не решить вопрос с выпадением макти, цистит не исчезнет. Обычно в таких случаях рекомендуют осмотр гинеколога, решение вопроса о оперативном лечении.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать