Зубы или нет

Помогите пожалуйста разобраться, сегодня ближе к вечеру поднялась температура 37.6, а ближе ко сну вообще 38.3. Подумали сначала что заболела, но потом я вспомнила что днем, на тихом часу дочка спала не спокойно, хотя обычно, даже когда болеет, спит спокойно, соплёй и кашля пока что нет, только температура, я предположила что это возможно зубы, посмотрела десна, а у неё клыки набухшие и красные сверху и снизу , только вот кое что мне не понятно, у неё клыки проклюнулись давно кончики немного, и мне тогда показалось странным что это произошло безболезненно, хотя обычно плаксивые очень, а сейчас клыки вылезли намного больше и красные, вот я и не пойму, заболела ли она или это клыки режутся? Могут ли они беспокоить пока полностью не отрастут? Дочке ровно 2 годика

Здравствуйте. Если отсутствуют симптомы в виде- покраснения горла, кашля, сильного насморка и др проявлений ОРВИ скорее всего это из-за зубов. Калгель либо Холсал по инструкции. Отвар ромашки, можно пить. Если ребенок сильно капризничает от боли и температуры Нурофен детский по возрасту/весу дозировка. После прорезывания режущего края полностью обычно симптомы проходят. Всего доброго.