Слишком большой клитор у девочки

У одной девочки из двойни-8 лет, слишком большой клитор, обратили внимание в том году, сдали анализы на гормоны, все в норме, хромосомы- женские, и еще целая куча анализов, были у гинеколога, сказал все нормально. Но, за год стал клитор еще больше и как- будто кожей покрыт, слизистую не видно, фото есть. Я в панике.

Нет
47 лет

Здравствуйте!

Если ли у девочки признаки полового созревания?

Уточните, пожалуйста, более подробно какие анализы ставали и какие результаты?

К сожалению, в колонке бесплатных вопросов прикреплять фото нельзя.
Поэтому оценить фото так же не является возможным

Добрый день, признаков полового созревания нет, чуть позже шли напишу какие анализы сдавали, могу оплата консультацию, чтобы все сбросить

Хорошо, буду ждать Вашего сообщения

Заключение гинеколога- норма, Ренин- 4,60, ЛГ—меньге 0,09, Эстрадило Е2- меньше 36,7,AМГ, АМН, Mis - 2,98, ФСГ-1,55, 17-ОН прогестерон-2,26. Все в норме.

Но, прошел уже год и клитор увеличился сильно, как буд- то маленький пенис, такого год назад не было. Девочка вторая из монозиготной двойни- родились на 37 неделе. Вес 1440, рост 39. У второй девочки клитор не маленький, но не такой , как у сестры.

Профессионально занимаются спортом по 6-8 часов в день.

Дата рождения -16.06.2016

Кариотипирование проходили?
Какой рост и вес у девочки?

Рост 134, вес, 29

Мы в спортивной гимнастике, там одни мышцы, жира нет

Кариотипирование не проходили, это не первые наши дети. Старшей- 27, среднему 16- все в порядке у них

По росту и весу девочка в абсолютно нормальных средних значениях.

Признаков гиперандрогении нет? Жирной кожи головы, акне, волос на лице, внутренней поверхности бедра, белой линии живота?

Принятый ответ

Желательно бы сдать еще кровь на тестостерон, Гпспг, дгэас

Да вроде бы нет, ноги волосатые., Они блондинки, пока в глаза так не бросается. .У меня и у старшей повышенная волосатость, как мне кажется. Тестостерон у нее выше нормы.

У близнецов не сдавали