Беременность

Здравствуйте! Может живот опуститься на 25 недели беременности??? На осмотре от лобка до пупка считали 26, я сама посчитала через недели 1,5, то ли 20, то ли 23. Может я неправильно считаю? Возможно такое, что живот опустился? Спасибо.

Здравствуйте!

Самостоятельно измерить данный показатель корректно не представляется возможным.

Измерения проводится на горизонтальной поверхности, обученным персоналом: врачом или акушеркой.