Эритроциты в моче 25
Здравствуйте! Сдавал анализы от учебного заведения, мальчик 16 лет. Сдавал общий анализ мочи. Выявлено содержание эритроцитов 25 безразмер. Ед. методом автоматизированного подсчёта. Перед анализом не было стрессовых ситуаций, физ нагрузок. Что это может быть? К какому врачу следует обратиться?
Здравствуйте!
Уточните пожалуйста, помимо эритроцитов есть изменения в моче? Наличие солей? Оксалатов?
Ранее анализ мочи был в норме?
В таких случаях рекомендуется сдать общий анализ мочи повторно и анализ мочи по Нечипоренко, с соблюдением всех правил сбора анализа. В случае повторного обнаружения эритроцитов, следует очно проконсультироваться у нефролога.
Илона Геннадьевна, ранее тесты были в норме. Кроме эритроцитов все в норме
Хорошо
Рекомендую пересдать анализ
И сдать анализ по Нечипоренко
Илона Геннадьевна, спасибо за ответ!
Будьте здоровы!