Не проходит очень долго баланопостит

Здравствуйте,уже очень долго не проходит баланопостит, сдавал анализы,сказали ничего нету,просто очень лёгкая форма баланопостита,она уже не проходит не от чего,перепробовал все мази и все что можно было,было уже что то похожее на ожог на головке от тридерма, залечил бипантеном и ванночками фурацилина и ромашки. Но осталось пятно на головке. Ну так и не проходит сама болезнь,есть пару покраснений и небольшая боль,не знаю что делать уже

Нет
30 лет

Евгений, добрый день!
Постарайтесь для уточнения диагноза прикрепить несколько фото хорошего качества четких и при освещении.
Если будут сложности - напишите в службу поддержки.
Как получится - напишите.

И напишите чем и сколько лечились

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Загрузил фото. А пробовал лечиться ванночками с фуроцилином и ромашкой,мазал пимафукортом, тридермом,клотримазолом,элидел,левомеколь. Что то давало некий прогресс, но потом начиналось по новой.в данный момент пробую баланекс и радевит.

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Ну всем пробовал плюс минус неделя-две,если не было результата,переходил к следующему, самое долгое делал ванночки

Евгений, по фото - проявления слабо выраженные
А что по поводу боли? Постоянная или периодическая? Как долго держится? После чего появляется? С половым контактом или мочеиспусканием связана?

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Да +- постоянно ,бывает нету боли,особенно если намажешь чем то то боли нету, ну и иногда появится когда в туалет сходишь, а от половых контактов воздерживаюсь весь период

Евгений, сейчас данных за выраженную патологию нет.
Больше за хронического нарушение микрофлоры.
Можно рекомендовать в таких случаях:

Обследование:
- сдать кровь на глюкозу и гликированный гемоглобин

Внутрь:
- Канефрон по 2 драже 3 раза в день в течение 21 дней.
- Бифиформ - внутрь по 2 капсулы в сутки - 21 дней

Наружно:
- крем Клотримазол 2 р/д 2 недели

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Понял,попробуем,спасибо

Принятый ответ

Успеха в лечении!

Здравствуйте, Евгений
У вас пузырьки были на поверхности во время обострения? Боль может быть после перенесённого герпеса
На данный момент покраснение могу предположить - остаточные явления, это сосудистая больше реакция
Рекомендовано
- аскорутин 1 таб 3 раза в день месяц
- нейромультивит 1 и 2 раза в день месяц
- цикабио крем с арникой 2 раза в день месяц
- свечи с индометацином на ночь 10 дней
Половой покой до исчезновения жалоб

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Ну был один большой пузырь на головке, где самое большое покраснение и на плоти один,а покраснения легчают периодически когда помажешь, то наоборот

Рекомендации дала
Можете выполнять
При обострении показаться венерологу / дерматологу очно

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Понял,спасибо

Принятый ответ

На здоровье